Bezirksvorstand

1. Vorsitzender

Hans-Jürgen Posnanski

Essener Str. 164B, 45529 Hattingen
Telefon geschäftlich: 02324 506820
Mobil: 0172 5746031
E-Mail: hans-juergen.posnanski@gmx.de

2. Vorsitzender

Andreas Sackmann

Knappstr. 25, 44267 Dortmund
Telefon privat: 02304.63387
Mobil: 0171.4357589
E-Mail: a.sackmann@t-online.de

Sportwart

Martin Hinz

Schneiderstr. 5, 44229 Dortmund
Telefon privat: 0231 86200200
Mobil: 0163 7793666
E-Mail: martinhinz@gmx.de

Seniorenwart

Diethard Zillich

Nikolausstraße 13, 44805 Bochum
Telefon privat: 0234 862469
E-Mail: diethard.zillich@t-online.de

Jugendwart

Volker Litschke

Glatzer Str. 1, 33142 Büren
Telefon privat: 02951 3083
E-Mail: volker.litschke@t-online.de

Pressewart

Dustin Gesinghaus

Mobil: 0170 8233846
E-Mail: Dustin.Gesinghaus@wttv.de

Beauftragter für Vereinsentwicklung

Elisabeth Hölter

59581 Warstein
Mobil: 0151 18354134
E-Mail: elisabethhoelter@aol.com

Lehrwart

Claudia Ließ

Wilhelm-Busch-Str.2, 59329 Wadersloh
Mobil: 0151 17220074
E-Mail: tus-wadersloh@web.de

nach oben

Ausschuss für Erwachsenensport

Sportwart

Martin Hinz

Schneiderstr. 5, 44229 Dortmund
Telefon privat: 0231 86200200
Mobil: 0163 7793666
E-Mail: martinhinz@gmx.de

Seniorenwart

Diethard Zillich

Nikolausstraße 13, 44805 Bochum
Telefon privat: 0234 862469
E-Mail: diethard.zillich@t-online.de

Jugendwart

Volker Litschke

Glatzer Str. 1, 33142 Büren
Telefon privat: 02951 3083
E-Mail: volker.litschke@t-online.de

Spielleiter Erwachsene

Tobias Dickel

Mobil: 0170 6626860
E-Mail: tobias.dickel@googlemail.com

Nicole Fleige

Kohlensiepen 119, 58453 Witten
Telefon privat: 02302 1712128
Mobil: 01731728407
E-Mail: NicoleFleige13@web.de

Jessica Kleine

Wandweg 9, 59457 Werl-Büderich
Telefon privat: 015110010148
E-Mail: jessi_921@gmx.de

Andreas Sackmann

Knappstr. 25, 44267 Dortmund
Telefon privat: 02304.63387
Mobil: 0171.4357589
E-Mail: a.sackmann@t-online.de

Sportausschuss Beisitzer

Rüdiger Heidersdorf

Rosbecke 15a, 57368 Lennestadt
Telefon privat: 02723 6305
E-Mail: hddr@freenet.de

Sebastian Leithe

Telefon privat: 0231 1379228
Mobil: 0163 3335536
E-Mail: leithe@gmx.de

Ralf Reinecke

Mobil: 0171/1559777
E-Mail: ralfreinecke@ymail.com

Edgar Schwarzkopf

Telefon privat: 02352540869
Mobil: 01789684680
E-Mail: schwarzkopf-mail@t-online.de
Web: www.tischtenniskreisluedenscheid.de

Miriam Winkel

Hellinghäuser Weg 35, 59557 Lippstadt
Telefon privat: 0151 59990844
E-Mail: miriamwinkel@web.de

Ralf Woesthoff

Rheinsbergring 15, 59387 Ascheberg
Telefon privat: 02593 98568
E-Mail: woesthoff@t-online.de
E-Mail: woesthoff.ralf@gmail.com

nach oben

Ausschuss für Jugendsport

Jugendwart

Volker Litschke

Glatzer Str. 1, 33142 Büren
Telefon privat: 02951 3083
E-Mail: volker.litschke@t-online.de

Spielleiter Nachwuchs

Volker Litschke

Glatzer Str. 1, 33142 Büren
Telefon privat: 02951 3083
E-Mail: volker.litschke@t-online.de

Jugendausschuss Beisitzer

Patrick Demsa

Mobil: 0160 96764924
E-Mail: patrick.demsa@googlemail.com

Josua Elbel

Selbergweg 1, 58644 Iserlohn
Mobil: 0176/45875390
E-Mail: josua.elbel@googlemail.com

Elisabeth Hölter

59581 Warstein
Mobil: 0151 18354134
E-Mail: elisabethhoelter@aol.com

Claudia Ließ

Wilhelm-Busch-Str.2, 59329 Wadersloh
Mobil: 0151 17220074
E-Mail: tus-wadersloh@web.de

Marcel Sillus

Marinestr. 71, 59075 Hamm
Telefon privat: 02381 2778571
Mobil: 0162 6593117
E-Mail: marcelsillus@googlemail.com

Thomas Suchantke

Lerchenweg 6, 59469 Ense
Mobil: 0171 6904180
E-Mail: suchantke@wttv.de
E-Mail: t.suchantke@ttv-ense.de

Franz-Josef Urban

Brunestr. 5b, 58511 Lüdenscheid
Telefon privat: 02351951700
Mobil: 016090225578
E-Mail: fj.urban@t-online.de

nach oben

Ausschuss für Schiedsrichter

Ausschuss für Schiedsrichter Vorsitzender

Peter Geiger

Castroper Str. 149, 44628 Herne
Mobil: 0176 24673941
E-Mail: peter.geiger46@gmx.de

nach oben

Spruchausschuss

Spruchausschuss Vorsitzender

Thomas Suchantke

Lerchenweg 6, 59469 Ense
Mobil: 0171 6904180
E-Mail: suchantke@wttv.de
E-Mail: t.suchantke@ttv-ense.de

Spruchausschuss Beisitzer

Rüdiger Heidersdorf

Rosbecke 15a, 57368 Lennestadt
Telefon privat: 02723 6305
E-Mail: hddr@freenet.de

Gerald Hoppadietz

Steglitzeck 5, 44388 Dortmund
Telefon privat: 0231 691398
Mobil: 01578 5415281
E-Mail: hoppadietz@gmx.de

Paulo Rabaça

Mobil: 0172 2445296
E-Mail: paulo_tt@web.de

Christian Severins

Heckenweg 3, 45527 Hattingen
Mobil: 01722027555
E-Mail: christian.severins@web.de
E-Mail: christianseverins@gmail.com

nach oben

Suche

WTTV-Partner